Деловой английский
Предложения по обучению деловому, бизнес английскому языку для изучающих английский язык в профессиональных целях.

Деловой английский

Бизнес английский в профессиональных целях. Индивидуальное обучение онлайн с гибким графиком.
800 RUB
  • Индивидуальное обучение
  • Оставить заявку
  • Занятие 30, 45, 60 мин.
  • Форма обучения: дистанционно (онлайн)
  • Преподаватель Ирина Матвеева
  • Поддержка по WhatsApp
Уровень Pre-Intermediate
Знаком с часто употребляемыми языковыми структурами, может выразить свои мысли в повседневных ситуациях и кому необходимо использование английского языка в сфере профессиональной коммуникации. На занятиях, благодаря современным аутентичным текстам, аудио- и видеоматериалам, а также моделированию бизнес ситуаций (совещания, переговоры и т.д.), происходит развитие и отработка языковых навыков, необходимых для общения в бизнес среде.
Уровень Intermediate
Может описывать жизненный опыт, события, ожидания, высказывать своё мнение, а также общаться на повседневные и знакомые ему темы без предварительной подготовки, и хочет использовать свои языковые навыки в профессиональной сфере. На занятиях, благодаря современным аутентичным материалам, а также моделированию бизнес ситуаций (совещания, переговоры и т.д.), происходит развитие и отработка языковых навыков, необходимых для общения в бизнес среде. Особое внимание уделяется практике речи с использованием формального и неформального стиля.
Уровень Upper-Intermediate
Может бегло общаться на английском языке в повседневных и бизнес ситуациях и хочет поддерживать разговорную практику, а также расширить лексико-грамматический запас в сфере делового английского, уверенно ориентироваться в особенностях формального и неформального стиля, культурных реалиях и деловом этикете стран-деловых партнёров.