Вопрос - ответ
Ответы на основные вопросы по обучению в студии английского языка English League.

Насколько эффективно предлагаемое Вами дистанционное (онлайн) обучение?

Благодаря широкому спектру имеющихся технических возможностей, знаний и опыта преподавателя, гарантируется заметный результат в изучении английского языка дистанционным способом.
Услуги ориентированы на взрослых и подростков с разными уровнями владения английским языком от Beginner до Advanced, а также для изучающих язык с нуля.
Услуги ориентированы на взрослых с разными уровнями владения английским языком от Beginner до Advanced, а также для изучающих язык с нуля. На сегодняшний день, благодаря развитию современных технологий, дистанционный метод обучения набирает популярность по всему миру, разрабатываются современные платформы интерактивного удалённого обучения. Вам предлагается комплекс передовых систем удалённого обучения, позволяющий преподавателю проводить занятия по качеству не только не отличающемуся от привычного всем формата аудиторных занятий, но и в некоторых случаях превосходящих их. Благодаря широкому спектру имеющихся технических возможностей, знаний и опыта преподавателя, гарантируется заметный результат в изучении английского языка дистанционным способом.
Для Вашего удобства предлагаются 2 способа обучения – индивидуальное и групповое. Индивидуальные занятия подойдут тем, кому сложно подстроиться под расписание групповых занятий, людям, желающим изучить узкоспециализированные направления английского языка (бизнес английский, различные тренинги, подготовка к экзаменам), а также студентам, только начинающим изучать язык или же обладающим высоким уровнем знаний и желающим его поддерживать. Групповые занятия – чрезвычайно эффективный способ обучения, благодаря которому возможно постоянное взаимодействие между учащимися, способствующее языковому развитию. Опыт показывает, что идеальное количество студентов, при котором можно организовать слаженную работу в процессе обучения в группе - не более 6 человек. Групповое обучение возможно только при соответствии всех студентов одному уровню подготовки, который определяется в процессе ознакомительного занятия, и состоявшемуся набору группы (от 2-х человек).
Первым делом преподаватель определит Ваш уровень английского языка, после чего Вы получите доступ к Вашему личному кабинету на данном сайте, где сможете в любой момент просмотреть и, в случае заинтересованности, выбрать и оплатить программы обучения, соответствующие Вашему уровню, а также ознакомиться с персональными предложениями по изучению английского языка. Все необходимые учебные материалы будут предоставлены в электронном виде в соответствующем разделе личного кабинета, при этом все материалы удобно структурированы по дате проведения занятий, доступны для просмотра, печати и скачивания 24 часа в сутки в течение всего оплаченного периода. Дистанционное (онлайн) обучение проходит с использованием современной образовательной платформы и прогрессивных средств высококачественной передачи изображения и звука. Для обучения Вам необходимо любое устройство с доступом в интернет и оснащённое микрофоном (смартфон, планшет, компьютер и т.п.).
Если Вы предупредите преподавателя за 24 часа до начала занятия о его отмене или переносе, то занятие отменяется и переносится на другое согласованное с преподавателем время, при этом оплата за занятие сохраняется. Если Вы сообщите об отмене занятия менее, чем за 24 часа, занятие будет считаться проведённым, внесённая за него оплата возврату не подлежит, за исключением форс-мажорных обстоятельств (подробнее об этом можно прочитать в договоре при оформлении заказа). Если Вы больше не можете продолжать обучение, Вам возвращаются все деньги за неиспользованные занятия. Также, по согласованию с преподавателем, возможно временно приостановить обучение и продолжить в другое время с сохранением ранее внесённой оплаты.
Вы можете оплачивать от 1 до 15 занятий по каждому предложению, а также пакетные предложения – внеся оплату целиком за все занятия. Необходимо учитывать, что оплата должна быть внесена не позже, чем за 24 часа до его начала, это время необходимо преподавателю для подготовки к занятию.
После оформления заказа, на указанный адрес электронной почты будет отправлена ссылка на страницу оплаты. Вы можете оплатить заказ банковской картой. Услуги предоставляются после оплаты. По факту поступления средств Вы получите СМС-сообщение с подтверждением оплаты и чек об оплате (отправляется по СМС или на электронную почту).